Moscow Backgammon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moscow Backgammon » Очные турниры » Серия турниров: "Skhodnya open".


Серия турниров: "Skhodnya open".

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Дорогие друзья , еще раз напоминаю всем любителям нашей игры, что на июньские праздники мною  был проведен пробный турнир, где главным условием было отсутствие скандалов и уважительное отношение к своим партнёрам. С моей точки зрения, турнир полностью удовлетворил заявленным  пожеланиям. Думаю , что во многом этому способствовал хороший банкет! Ведь сытый человек гораздо меньше предрасположен ругаться :tired:
Многие подходили и благодарили за организацию этого соревнования, не скрою, мне было очень приятно! Ведь всю мою жизнь в бэкгаммоне я был таким инфант терриблем нашего сообщества, но после празднования юбилея, решил , что пора уже пацану остепениться и сделать что-то запоминающееся и достойное уважения.
На турнире присутствовал мой приятель -владелец сети ресторанов :"Хачапури" и "Одесса мама" , который вел себя так тихо и незаметно, что , наверное, не все его запомнили,  тем не менее,  обстановка на турнире ему так понравилась, что он решил организовать нечто подобное на малой родине - в бывшем городе - "Сходня", ныне ставшим Химками.  Там расположен ресторан его друзей - "Язь" , а в непосредственной близости от него - дача, где мы можем хранить наш инвентарь.
Тимур Азизов по моей просьбе произвёл инспекцию этого места на предмет его приспособленности для игры. Судя по фотографиям , которые он мне прислал, место шикарное!
Сергей хочет , чтобы его турниры были объединены общим названием, где было бы обязательное упоминание о месте его рождения. Мы решили , что турниры будут называться:"Skhodnya open".
В ресторане шикарная кухня ! Цены очень демократичные, вполне доступные для широкого круга потребителей. Надеюсь мы все сможем это оценить и в благодарность отрекламируем , как можем, это место.
Теперь о пожеланиях : главное и , практически единственное , но неукоснительное - корректное поведение и отсутствие мата!
Ребята, если мы хотим , чтобы эти турниры стали регулярными, мы обязаны соблюсти это требование, думаю , что если даже у меня получится , то о других , нечего даже и говорить.
Второе пожелание - Сергей хотел бы , чтобы мы провели еще и турнир по длинным классическим нардам - без куба, чтобы могли поучаствовать местные любители, в основном специалисты в этой разновидности.  Вчера он попросил меня , чтобы вход в этот турнир не был слишком завышен, думаю , что три деревянных удовлетворит всех желающих.
Первый турнир из этой серии и во многом определяющий, пройдёт 7 - 8 -го августа - это суббота и воскресение.
Турнир по классическим нардам любезно согласилась организовать и провести Лена Громенкова - большая энтузиастка этого вида игры. Время у нас мало - всего два дня , поэтому идти они будут параллельно.
Теперь о самом животрепещущем - о добавках. Сергей добавляет 100 к, которые будут разделены между двумя турнирами в пропорции -80 к 20-ти. На длинные, соответственно , 20.
Первый день будет безалкогольным -  Сергей устраивает небольшой приветственный фуршет, а затем - в процессе игры,  мы должны будем уже сами попробовать мастерство местных поваров, которые,  я уверен , нас обязательно порадуют, а мы, в свою очередь, расскажем всем нашим знакомым об этом чудо - заведении!!
Во второй день - в воскресение , будет грандиозный банкет, алкоголь будет литься рекой , как заверил Сергей, тем не менее, нормы поведения должны оставаться очень строгими, надеюсь мы в состоянии соблюсти эти вполне выполнимые условия!
На турнире по коротким нардам уже дал своё согласие участвовать друг Сергея - Чемпион Мира - Слава Прядкин, что , безусловно , добавит солидности всему мероприятию!
Повторюсь, главный спонсор хотел бы , чтобы эти турниры стали регулярными, в связи с чем  особую важность приобретает первый турнир из этой серии, надеюсь мы его не разочаруем!
За всю нашу двадцатилетнюю историю у нас еще не было человека, который бы хотел сделать спонсорство не одноразовым, а на постоянной основе!
Всем понравилось судейство Лехи Игнарина, поэтому в этой части мы не будем ничего менять, он любезно согласился приехать к нам из Казани и провести нашу часть этого праздника, за что , как и в Паруснике, он получит три процента от призового фонда, Лена будет организовывать и проводить всё  связанное с длинными нардами, тем более у неё огромный опыт!
Многим нашим игрокам Сходня даже более удобна , чем "Абрикос" , для тех, кто приедет из других городов, в Химках есть очень много бюджетного жилья, а так же жилья , удовлетворяющего требованиям самых взыскательных... Скорее всего,  я тоже поселюсь где-нибудь поблизости, чтобы не гонять к себе в Кратово.
По поводу нашей части мы решили так: в первый день два тура мейна , чтобы народ не разбежался с воскресного банкета. После второго тура состоится начало парного турнира , который надо закончить в этот же день, а так же однопоинтовый и спид, которые, как всегда , будут идти сквозняком в процессе двух дней, хотя велика вероятность того , что мы сможем далеко продвинуться в субботу и в них.
Леша Игнарин позаботится о красивых кубках и медалях победителям всех номинаций.
С сегодняшнего дня начинаю запись на турниры по коротким, по длинным учет будет вести Лена.
1)Аленин Сергей,
2)Азизов Тимур,
3)Баранов Андрей,
4)Иванова Ольга,
5)Игнарин Алексей,
6)Гринёв Сергей,
7)Петухов Сергей,
8)Садгян Роберт,
9)Гуревич Всеволод,
10)Чемохоненко Василий,
11)Дарвин,
12)Гараев Герман,
13)Ерохин Сергей,
14)Рымарев,
15)Баграт,
16)Чамаклы Метин,
17)Лазарашвили Роман,
18)Максоев Георгий,
19)Лютов Сергей,
20)Еремин Михаил,
21)Гусев Ярослав,
22)Джагарян Мгер,
23)Петросьян Артур,
24)Грибенко Александр,
25)Рискин Леонид ,
26)Анохов Александр,
27)Осипенков Дмитрий,
28)Аскурава Алексей,
29)Манукян Царук,
30)Сулейманов Алладин,
31)Ланкин Иван,
32)Багирова Стелла,
33)Барченков Алексей,
34)Багдасарян Левик,
35)Махмудов Камиль,
36)Арзуханов Наиль





Записывайтесь , чтобы мы хотя бы за две недели до начала, имели представление о количестве участников для подготовки инвентаря. Если возникнуть какие-нибудь вопросы , звоните по телефону : 910-451-21-21

0

2

https://forumupload.ru/uploads/0019/b0/e8/2/t86611.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/b0/e8/2/t808458.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/b0/e8/2/t613859.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/b0/e8/2/t872544.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/b0/e8/2/t42065.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/b0/e8/2/t77424.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/b0/e8/2/t951603.jpg

0

3

Наконец-то разобрались с регламентом.
Итак, игра будет происходить на улице , откуда открывается прекрасный вид на природу Сходни.  В зависимости от количества участников  будут куплены столы , стулья и тенты. Игроки , почувствовавшие  себя плохо на улице, смогут перейти в помещение ресторана.
Турниров будет несколько: во-первых или во-вторых  :playful: - турнир по длинным - классическим нардам. Ими ,  от начала до конца,  будет заниматься Лена Громенкова.
От  общей добавки в 100к - 20  пойдет на турнир по длинным . Так же будут куплены  шикарные кубки за первые  места в турнирах и красивые медали за 2 -ые и 3-и места. Есть предложение играть длинные с демократическим  взносом в три тысячи российских деревяшек.
Во-вторых , в первый день будет накрыт фуршет , освободившиеся участники смогут покурить и подойти попить шампанского под хорошую закуску.
Мы - коротыши , начнем мейн,  в 11-00 с тем , чтобы успеть сыграть 6 туров. Игра до 3-х поражений , матчи до 7 очков, после 6 -го тура мейна  постараемся сыграть хотя бы 2 тура парного турнира. Парник пройдет по олимпийке , матчи до 7 очков. Сквозняком, как всегда , пойдёт однопоинтовик.
Взносы: в мейн - 8 к, однопоинтовик - 1к. Парный по 4 к с носа!!
Во второй день все события начинаются в 11-00. Изюминкой турнира будет Ласт Шанс  для тех, кто вылетит в первых шести турах. Система - олимпийка до 5 очков. Начало турнира , как и мейна - в 11-00 . На столах , как и в первый день , будет накрыт фуршет с вином и закусками.
Что касается оставшейся добавки в 80 к. , она распределяется следующим образом: Ласт Шанс 24 к Первое - 16, второе - 8.Плюс Кубок за первое и медаль за второе место. Остальные 56 к. идут на добавку  к мейну.
Сто процентов всех взносов , кроме  3-х процентов судье мейна , войдут в призовой фонд. Мейн будет судить , показавший себя прирожденным судьёй - Леха Игнарин.
Остальные турниры попробую посудить я, что характерно, абсолютно бесплатно!! Надо попробовать себя в новой роли, Леха справедливо заметил, что судить всё он просто не в состоянии.
Во второй день надо постараться и закончить все турниры к 20-00 . Потом начнется праздник . Награждение победителей  под  вино , водку, шашлыки , плов и фейерверк! С криками Ура и подбрасыванием чепчиков :flag:

0

4

Регламент турнира по длинным классическим нардам «Skhodnya Оpen»

Даты - 7/8 августа, ресторан Язь (Сходня). Старт турнира в 11-00

1. Турнир будет проходить по системе Swiss Triple Elimination (выбывание после 3-го поражения).
Жеребьевка и ведение турнира предусматривается по специальной программе, при нечетном количестве игроков в туре "буек"
(выдается случайным образом).
2. Игра до 3-х очков без куба удвоения.
3. Взнос – 3 000 руб. Количество призовых мест зависит от кол-ва участников.
4. Добавка в призовой фонд - 20 т.р.
5. Победители (1,2,3 место) награждаются эксклюзивными  кубками.

Предварительный список участников:.

1. Громенкова Елена
2. Ахундов Назим
3. Овсепян Армен
4. Забияка Игорь
5. Громенкова Юлия
6. Иноземцев Константин (онлайн)
7. Пустохин Костя
8. Оганесян Араик
9. Кемелов Бакытбек
10. Папуев Виктор
11. Науменко Виктор
12. Куянцев Костя
13. Гаспарян Генри
14. Головихин Александр
15. Вишнепольская Алтынай
16. Житлухин Владимир
17. Трофимов Владимир
18. Курбанов Назим
19. Старшинов Виктор
20. Сапрыгин Сергей
21. Надъярных Владимир
22. Васильев Михаил
23. Фесенко Виталий
24. Хохлов Олег
25. Киселев Николай
26. Солсанов Халид
27. Ульданов Иван
28. Урмаев Владимир
29. Огиевич Анатолий
30. Мухаметов Вадим
31. Рыбенков Иван
32. Тюрин Максим
33. Матюшенцев Александр
34. Лобов Егор
35. Агабабян Арташес
36. Бабичев Роман
37. Зубов Виктор
38. Зыков Сергей
39. Гозалов Камран
40. Сулейманов Натик
41. Хачатрян Паргев
42. Закарян Асатур


Все желающие принять участие в турнире по длинным нардам пишем мне в WhatsApp (+7-926-484-67-47)

0

5

Меня просят раскрыть для не очень продвинутых игроков наши термины.
Однопоинтовик - это турнир, в котором матчи играются до одного очка, по олимпийской системе. Но проигравший может записаться еще раз , а может сразу записаться несколько раз , т.к. сетка заполняется очень быстро. Думаю , что сетку на 64 участника мы точно заполним , если будут еще желающие, мы её расширим на то количество пунктов, которое кратно 32. Стоимость одной записи - 1 к.  Победитель этого турнира получает кубок, второе место - медаль, но это только участники основного турнира , который может быть кратен только 64 -ом. Т.е , если сетка будет на 64 или 128 участников, то в ней и будут вручаться награды. Если дополнительно запишется только 32 участника - они получат только призовые, соответственно - 24 - за первое, 8 - за второе.
Рейка в карман никакого не будет! Просто могут быть  какие-то транспортные расходы на доставку инвентаря или какие-то другие, чисто организационные вопросы,  они будут вычтены из призовых денег. Но вы должны понимать, что это копейки!
По коротким нардам, они проходят с кубом удвоения, поэтому идут значительно быстрее ,  мы успеем провести еще и парный турнир, в котором играют два любых игрока, которые имеют право во время игры друг с другом советоваться, обсуждая ходы. Стоимость участия - 8 к с пары. Матчи до 7 очков по олимпийской системе.

0

6

Для желающих остановиться непосредственно вблизи ресторана "Язь"  ( 5 минут езды на машине, которая стоит 100 руб. Кроме как на машине, в ресторан не добраться"), есть отели на любой вкус и кошелек, выбирайте сами, например , бюджетная гостиница - "Мария " или супер отели со спа фитнесами и.т.д. : Холидей инн, Арт Вилладж.
Короче, все игроки у нас грамотные, смотрите по карте, набирайте : ресторан "Язь" в букинге и подбирайте себе жильё по вкусу.

0

7

Дорогие друзья, как на всех турнирах , которые мы организовываем, так и на этом, ожидается очень большое количество участников!! Организаторы делают все возможное, чтобы инвентаря хватило на всех, но мы не волшебники. Поэтому, если вдруг, количество игроков перевалит за все разумные рамки, преимущество в участии получат зарегистрированные члены. Всё зависит от вас - регистрируйтесь. И еще: право на участие получат все местные игроки, т.к они не в курсе о всех наших форумах и не знают , где надо регистрироваться.
Еще хочу сказать,  мы решили , что на таком солидном турнире не пристало награждать медалями, поэтому прекрасные стеклянные кубки с цветным гербом Сходни получат:
все три призёра мейнов (главных турниров) в длинных - классических нардах и в бекгаммоне (коротких )!! А так же : победитель и финалист Ласт Шанса, победитель и финалист Однопоинтовика и четыре кубка (по два) достанется победителям и финалистам парного турнира!!
Уверен - победителям этого праздника нард, будет что вспомнить на старости лет, глядя на эти шикарные стеклянные награды!

0

8

К большому сожалению произошла усушка и утруска, - мы потеряли двух игроков: Славка Прядкин не смог продраться через наши кордоны, ни  как гражданин Украины, ни, как гражданин Германии, а Ашот рванул на Чемпионат Мира в М.К.

0

9

В советские времена была такая рубрика в газетах :"Не могу молчать."
Почему она мне вспомнилась? Сегодня целый день до работы занимался получением призов на турнир, аж целых 14 стеклянных кубков, общим весом больше 20 кг.
В один из моментов звонит Володя - официант из "Парусника",  и начинает меня стыдить что я его развёл: сказал, что договорился с микро - гроссмейстером непонятного ордена и Ерохиным, что возьму наши восемь оставшихся досок,  а они , на самом деле, резко против.  Ну ладно этот мелкий кляузник, но что в его компании может делать такая глыба, как Ерохин?!
Стал выяснять, оказалось, что мельчайший дозвонился , по обыкновению, ( как его кто обидит, сразу звонит маме, тьфу - Ерохину) до Серого, который сразу даже не врубился в чем дело, так как находится на отдыхе в Турции.  Этот с криками: ты знаешь чего Чертков сделал?! Начал ему рассказывать душещипательную историю о том , что я увез все их доски. Напоминаю, Чертков не играет уже три года, Ерохин - год. За время руководства клубом этим маленьким гигантом большого секса, от 10 досок, которые я выпросил у своего друга Айрата ниже себестоимости, осталось 8 и находятся они в таком сраном виде, что даже смотреть на них тошно! Так что мальчик, свои доски ты просрал, а вместе с ними - все наши 15 прозрачных боксов, все счетчики, пожертвованные мной для общего дела 20 кубов удвоения, ну и кое - какие шашки!! Неплохой итог недолгого руководства, при Ерохине все было в целости и сохранности. А, если где было испачкано бархатное покрытие, то я приносил валики и чистил, чтобы было эстетично играть!
Гроссмейстер придумал новую разводку, обыгрывать ребят в обычный БГ, стало практически невозможно, а деньги нужны, поэтому решил внедрить НАК, выиграть в эту игру у не умеющего в нее играть - совсем легко! Поэтому , видимо , понадобились доски.
Да, я приехал на своей рабочей машине сам погрузил и отвёз это все к спонсору нашего турнира на дачу, куда добирался часа полтора. Сделал я это так рано по вполне понятным причинам - в наш турнир записалось уже 72 человека, а ведь надо успеть восстановить все наше пошатнувшееся под руководством этого фрукта хозяйство! Найти доски, сделать счетчики и боксы, приготовить таблицы для однопоинтовика и парного, но нашему на это начхать, он один из немногих  наших нардистов, который не  принимает участия в этом празднике.

0

10

Всем привет!

Так как до турнира осталось всего 5 дней, давайте еще раз посмотрим регламент турнира по длинным нардам. Просьба внимательно прочитать последний абзац.
А также обратите внимание, что регистрация будет закрыта в 10-50.

Старт турнира в 11-00, не опаздываем.
7 августа в 14-00 планируется приветственный фуршет.
8 августа в 20-00 банкет для всех участников турнира


Регламент турнира по длинным классическим нардам «Skhodnya Оpen»

Даты и место проведения: 7/8 августа, ресторан Язь (Сходня).
Старт турнира в 11-00.
Регистрация на турнир с 10-00 до 10-50.

1. Турнир будет проходить по системе Swiss Triple Elimination (выбывание после 3-го поражения).
Жеребьевка и ведение турнира предусматривается по специальной программе, при нечетном количестве игроков в туре "буек"
(выдается случайным образом).
2. Конвенции: матчи до 3-х очков без куба удвоения.
3. Взнос – 3 000 руб.
4. Призовой фонд распределяется следующим образом: 40/30/20/10 (Ласт шанс)
5. Добавка в призовой фонд - 20 т. р.
6. Победители (1, 2, 3 место) награждаются эксклюзивными кубками.
7. Для всех участников, вылетевших из основного турнира, будет проведен «Ласт шанс», который начнется после 3-го тура и будет идти параллельно основному турниру.
    Победитель турнира получит 10% от общего призового фонда.
8. Прецизионные зары в приоритете перед обычными, баффл-бокс в приоритете перед стаканчиком.
9. Во время матча допускается:
• только один перерыв не более 5 минут;
• замена зар – один раз;
• попросить удалиться зрителей.
9. Запрещено:
• брать зары с доски, а также выполнять свой бросок до того, как соперник сделал свой ход (если играете одним комплектом зар).

Внимание!!!

• В случае неэтичного поведения (грубость, обвинения или оскорбления в адрес других игроков), игрок будет отстранен от участия в турнире без возврата взноса.
• Регламент НЕ обсуждается, никакие коррективы по ходу турнира в него вноситься НЕ будут, его просто нужно всем соблюдать.

0

11

К сожалению,  теряем людей из-за ковида , - Айрат Раисыч подхватил эту гадость. Пожелаем ему здоровья и скорейшего выздоровления!

0

12

Дорогие друзья , наконец - то добрался до компьютера. Вроде всего три дня не был дома, а скопилось куча дел.
Во-первых , хочу поблагодарить всех своих друзей, без которых у меня никогда не получилось бы сделать такой шикарный турнир.
Основной вклад и немалый , внес  Сергей Гринёв, с которого, собственно, все и началось. Это он попросил меня сделать все красиво. Конечно  это стоило мне определенных усилий, но почти миллион полновесных российских рублей,  вложенных в это предприятие, сильно облегчил мне задачу. А задача была совсем не простой! Ведь все турниры, которые мною либо рекламировались , либо проводились, отличала высокая организация и замечательная и неповторимая дружеская обстановка - тусовка!! Поэтому по мере приближения назначенного срока турнира, количество записавшихся  росло и росло. Все хотели принять участие в этом празднике. При активном сопротивлении федерации ,  хотя какой федерации, где федерации, когда федерации?, вряд ли кто мне ответит, мне приходилось решать вопросы с  инвентарем, вопросы мест для игры взял на себя Серега Гринев, причем это пришлось делать в последний момент, т.к до самого конца было непонятно общее количество игроков ! После проведения  турнира в "Паруснике" 13 -14 июня , пропало еще два с половиной комплекта шашек!!! Ребята, я обычно всегда выполняю свои обещания, многие могли в этом убедиться, но создается такое впечатление, что либо федерация - это не вы, либо вы думаете, что я с этого что-то имею, кроме пресловутой популяризации нашей любимой игры. Вот я вам обещал провести турнир в ноябрьские праздники, но как вы себе это представляете? Весь инвентарь , оставшийся после турнира , мне надо было забрать и отвезти к себе на дачу, потому что в "Паруснике " его либо сп...ят, либо сломают , отвезя куда-нибудь в Евпаторию. А у москвичей , естественно , нет места хранить такую кучу досок. Серега больше половины боксов раздарил, понятно, он купит еще, но через год, а мне что, опять заказывать для турнира в ноябре? Нет уж,  увольте. Тогда , если турнир состоится , везите сами свой инвентарь. Вообще, я считал бы правильным, чтобы каждый желающий принять участие в таком соревновании покупал для него свой инвентарь , ведь в федерации вас обдирают и этих денег вполне хватает , чтобы обеспечить вас всем необходимым, а здесь все лежит на наших спонсорах,  ну ладно бы вы хотя бы поблагодарили его, но вы даже такую малость сделать не в состоянии!!!! Из почти 80 участников, поблагодарило человек 8 !! Руки опускаются.
Теперь о приятном: впервые в Российской истории был проведен турнир на 79 человек : 39 - в длинные и 40 - в короткие!! Причем два турнира шли параллельно, - в разных шатрах.
Неутомимая выдумщица всяких креативностей - Ленка Громенкова,  подключила к этому ивенту даже Костю Иноземцева, находящегося аж  в Южно- Сахалинске, который  играл со всеми Online!!!
Многие заметили, что как же так, стулья стояли на земле. Да -  правильно, а как вы думали? Рабочие , возводившие шатры и привезшие необходимое количество столов и стульев, приехали в 1 ночи накануне турнира!!!! Все поместились , никто никому не мешал, хотя , конечно, можно было бы не курить там где все играют, но была и положительная сторона - отсутствие перекуров привело к тому, что мы сыграли все намеченные турниры к 18-00. А ведь кроме всего запланированного, Лена провела еще свой ЛШ по длинным и кучу джекпотов, у нас Ярослав успел провести несколько джекпотов по коротким, на после банкета осталось  всего два финала: по длинным и по коротким.  Поэтому по просьбам трудящихся , заключительный грандиозный банкет с кучей всевозможных  вкусностей, решено было перенести с 20-00 на 18-00, что и было сделано.
Кроме всего прочего, был даже фейерверк, но не очень продолжительный, т.к народу трудно смотреть такие вещи на голодный желудок, надо было его запускать после...
При виде этого стола аппетит появлялся даже у людей, только что поевших. Как сказал наш главный дегустатор - Витя Науменко: не было только рябчиков в сметане - интересная фантазия, в следующий раз закроем и эту позицию.
Был замечательный концерт, устроенный нашим любимым и неугомонным Ярославом Гусевым, привезшим к нам лауреата многочисленных конкурсов в классе балалайки - Кирилла Ячменева.
Человек реально переворачивает все наши представления о балалайке. Балалайка - из русского народного инструмента , предназначенного для исполнения частушек наравне с баяном, по уровню звучания и исполнения , предстает настоящим академическим инструментом, способным извлекать звуки , которые  в  руках  Кирилла просто совершают  разрыв мозга! Браво !! Многие подходили ко мне и восхищались услышанным, хотя благодарить за это надо было Ярослава.
Думаю , что те  кто сделал запись этого концерта, в скором времени станут обладателями настоящего раритета! Уверен,  не далеко то время , когда Кирилл займет достойное место в линейке гениальных русских музыкантов: Ойстрах, Рихтер , Ростропович , впрочем  , тут не хватит места их перечислять.
Хочу огромную благодарность вынести  моему дорогому другу - Агамиру, который прислал необходимое количество досок и зар для этого  мероприятия.
Спасибо Саше, который сделал 40 прекрасных счетчиков для всех участников турнира. Ну и , конечно, не забудем Васю, Леху и Рому Лазарашвили, на которых лежало выполнение ответственного поручения по изготовлению боксов. Все было сделано с блеском и в срок.
Что касается самих турниров и их победителей, то последнее призовое место в мейне, откусив немного от Наиля, занял ваш покорный слуга, сэкономив Серегины деньги на наградах, сам лишил себя кубка за 4-ое призовое место - дебил!! Шучу  ,конечно, кубки меня не очень интересуют - некуда ставить, да и не для кого. Предпоследнее место занял Тимур Азизов, улучшив свой Пятигорский результат. Второе место занял Наиль, который мне чем-то напомнил нерешительного игрока на рулетке, который никак не мог определиться на какое число поставить постоянно перемещающий свою фишку с одного поля на другое (в какой турнир записаться) и все-таки угадавший выпавшее число (записался в турнир по коротким , еще и по 8 , а не по 3 ,и занял там 2-ое место :flag: ) , первое , как и планировалось до начала, ( ставки на него принимались по мизерному коэффициенту) занял Леха Аскурава!
Поздравляю всех победителей! Все кроме меня - мастера и гроссмейстеры, я , как вы знаете - заслуженный интермед. Поверьте - это было совсем не просто,  вырвать из пасти этих волков хотя бы 4-ое место :rofl:
Пару , тоже ожидаемо, т.к уже в третий раз подряд , выиграла связка двух настоящий профессионалов своего дела - Сергея Ерохина и Алексея Игнарина, хоть что-то укравших у ненасытного Лехи Аскурава, который усилился изготовителем музыкальных девочек - Ярославом Гусевым, но тщетно... Наши поздравления трехкратным, хотел сказать  олимпийским чемпионам, но все равно...!!!
Ласт Шанс выиграл наш гость из солнечной Абхазии , очень сильный игрок - Алхаз Лагвилава, второе - в упорной борьбе завоевал вездесущий Васька. Эти два талантливых игрока , получили еще и очень креативные кубки.
Первое место в Однопоинтовике завоевал региональный мастер - Миша Еремин- очень добродушный, всегда улыбающийся  молодой человек, с чем мы его и поздравляем! А второе - внимание: звучит тревожная музыка, наш всеобщий любимец - очень толстый , очень добрый, очень приятный в общении, и , конечно же, в пьянке - Ромааааан Лаза буду рашвили!! Они тоже стали обладателями великолепных наград, на которые Сергей Гринев не поскупился.
Ребята, еще раз спасибо всем: спонсорам , участникам , официантам и владельцам этого замечательного заведения - всем тем людям  ,которые творили историю, ведь уверен - этот турнир обязательно в нее ворвется , хотя бы своим грандиозным количеством участников!
Ура товарищи! И до новых встреч, если у меня еще когда-нибудь хватит энтузазизма :question:

0

13

Ребята, совершенно выпустил из виду одну деталь!
Просто подумал, почему же так хорошо было, почему все время , невзирая на то , выиграл ты или проиграл, меня, например, да надеюсь и всех, не покидало прекрасное настроение? А ответ - то лежит на поверхности. Совершенно фантастические для нашего сообщества любителей нард вложения позволили игрокам приехать с друзьями , подругами, женами.
Все женщины были необыкновенно красивы и нарядны, что усиливало впечатление, что ты находишься не на турнире, а на каком-то большом торжественном событии, создавало неповторимую домашнюю обстановку. Не прогадал победитель Ленкиного турнира, приехавший с замечательной спутницей, которая вполне может чувствовать себя соучастницей. Если бы за меня так преданно болели, я бы тоже выиграл :D 
Здорово! Сергей с убедительностью и наглядностью показал для чего нужны деньги: не для того , чтобы строить дворцы для себя любимого, или держать их под матрасом, а чтобы вот так - доставлять людям радость! Ведь это и для самого человека, устраивающего праздник , необыкновенно приятно.
Эти нарядные , красивые, воздушные создания просто не позволяли игрокам вести себя неблагородно, как-то держали в узде даже самых неугомонных скандалистов типа меня.
Девочки- красавицы вы наши , спасибо вам большое, что вы нашли время поболеть за наших участников! Чем я уверен, доставили огромное удовольствие всем!!

0

14

Всем салют!

А я тоже хочу поблагодарить всех, кто каким-то образом приложил руку к этому турниру)

В первую очередь, конечно, Сергея Гринёва и подписываюсь под всеми словами С. Черткова - он  нам действительно всем устроил шикарный праздник нард, причем за последние годы, это был один из лучших моих турниров, которые я посещала и по масштабу (Кипр в расчет не берем, конечно), и по атмосфере, всё было уютно и дружелюбно, ни одного конфликта и скандала, всё очень по-семейному и позитивно.
Сергей, спасибо еще раз!
Также спасибо Сергею Черткову, что пригласил меня попробовать себя в роли организатора очника, мне понравилось, правда это сказалось на качестве игры, но я не расстроилась, да как правильно заметил кто-то, сильно расстроенных проигрышем не было, тут участие было гораздо важнее. Я знаю, как Сергей очень переживал, чтоб всё прошло гладко и на хорошем уровне и рада, что всё так и случилось.

Вася - тоже большой молодец, его роль была незаметной, но он проделал большую работу и мы все потрепали ему немало нервов, но мы это любим делать, а он это знает и всё прощает) Вася, спасибо за боксы, бессонные ночи, за твое бесконечное терпение, доску, штатив и прочие мелочи тоже, я всё оценила)

Сулейманов Натиг - наш игрок в длинные, я только на банкете узнала, что он хозяин ресторана, где мы играли,  с этой  превосходной кухней и шикарной организацией, в том числе правильным подбором  обслуживающего персонала,  каждому работнику ресторана большой респект!

Ярославу Гусеву - за прекрасный праздничный концерт и вообще за всё музыкальное сопровождение. Мальчик с инструментом был потрясающий!

Наверняка кого-то еще забыла, но все большие молодцы, турнир получился славный.

0

15

Конечно забыла, мы все забыли, исправляю эту ошибку.
Дорогие любители нард и участники нашего потрясающего праздника, мы все забыли сказать слова благодарности нашим замечательным судьям!! Ведь,  как все наверняка знают, работа судьи оцениваются его незаметностью на поле. То , что у нас не было никаких серьёзных скандалов и неразрешимых ситуаций , во многом именно их заслуга!
Рад поблагодарить своего друга, которого я с большим трудом уговорил приехать из Казани и профессионально посудить наш турнир , как он это с блеском делает у себя на родине -  в Татарии, Леху Игнарина. Спасибо Леха! Надеюсь ты еще не раз приедешь помочь нам с судейством.
Не знаю кто судил в результате длинные - Назим или Сама - Неутомимый Энерджайзер - Ленка Громенкова, сделали они это великолепно - без помарок, спасибо им за это!
Теперь , как всегда,  - вы меня знаете, небольшая ложка дёгтя.
Сегодня взял на работе "Соболь", к сожалению не Любу, а машину, и поехал забирать доски, т.к. они не мои , а Агамира и , прости Господи , федерации, как она (федерация) считает, хотя платили за доски и шашки к ним , все участники Ерохинских  ежемесячных турниров, но , как я уже писал выше, этот маленький, неопрятный, дурно пахнущий, ленивый, алчный и абсолютно никчемный , но гроссмейстер, во всяком случае, так он себя позиционирует на ЮТУБЕ, поймал меня , можно сказать в полёте, не сам , конечно, а в виде материализовавшегося на моем айфоне звонка с пометкой - Ерохин, который передал мне возмущение этого непонятного субъекта, видимо посчитавшего, что после того , как почти вся головка Российских нард покинула  этот благословенный уголок, он остался полноправным хозяином инвентаря,  необходимого для обувки и одежки менее просвещенных , чем наш малыш , игроков,  что и передал мне многолетний капитан нашей сборной.
Я же , из природной вредности, хотя мне они , ну просто совсем... ну никак... сказал, что мы - наша часть тусовки, тоже имеем на них право, как полноправные плательщики, поэтому возьмем свою незначительную  часть оставшегося , как после набега Мамая , инвентаря. Серега Ерохин, от рождения, сторонящийся любого конфликта человек, воспринял эту неприятную новость  с большим неудовольствием, но потом сказал, что мы можем забрать одну доску, я не стал спорить, предоставив это Сергей Васильевичу - большому другу Сереги.
Пока они спорили, я доехал до дачи и стал сортировать доски, отделяя Агамировы от досок " федерашки". Сделать это оказалось совсем не трудно!
Сначала даже не представлял, как можно так уханькать благородные казанские доски, которые мы после ухода оставили в идеальном состоянии, как и прозрачные боксы. Потом догадался , превратить краски игрового полотна в равномерно-грязно-серый цвет, можно только перевозя их в багажнике вместе с каким - то  строительным мусором, но кого волнуют наши доски?! Уж конечно не лилипута, который всю свою жизнь прожил среди него!!
Даже смотреть на это было неприятно, не то что дотрагиваться, сразу позвонил Сергею Васильевичу и сообщил, что не претендую ни на что, и готов , одев двое толстых перчаток ,отправить это всё в "Парусник", как только освобожусь.
Сочуствую вам братва, с трудом представляю , как можно двигать шашки по этому полю , если , конечно, не живёшь в номере с душем на этаже!! Бог вам в помощь!
Вонючка, встречай.

0

16

Вернёмся к итогам турнира. На следующий же день после завершения этого блистательно организованного мероприятия я отправил результаты на Чикаго. В предыдущие разы мне отвечали в течение нескольких часов и тут же размещали. Сейчас уже трое суток ни ответа (даже отрицательного) ни привета. Будем надеяться, что они просто в отпуске и не обращают внимания на мейл. Потому что, если они считают, что наш турнир по какой-то причине не достоин красоваться на chicagopoint.com, должны хотя бы оповестить об этом, а не ответить молчанием. Пока же опубликую результаты здесь.

1st SKHODNYA OPEN
August 7-8, 2021; Skhodnya, Moscow region, Russia

OPEN (40): 1-Alexey Askurava, 2-Nail Arzukhanov, 3-Timur Azizov, 4-Sergey Chertkov; 1LC-Alkhas Lagvilava, 2LC-Vasily Chemokhonenko.

DMP (64): 1-Mikhail Eremin, 2-Roman Lazarashvili, 3/4-Yaroslav Gusev / Ruben Gradnikov.

DOUBLES CONSULTATION (16 teams): 1-Sergey Erokhin & Alexey Ignarin, 2-Yaroslav Gusev & Alexey Askurava.

LONGGAMMON (39): 1-Egor Lobov, 2-Oleg Khokhlov, 3-Anatoly Ogievich; 1LC-Bakytbek Kemelov, 2LC-Vitaly Fesenko.

0

17

chesss написал(а):

Вернёмся к итогам турнира. На следующий же день после завершения этого блистательно организованного мероприятия я отправил результаты на Чикаго. В предыдущие разы мне отвечали в течение нескольких часов и тут же размещали. Сейчас уже трое суток ни ответа (даже отрицательного) ни привета. Будем надеяться, что они просто в отпуске и не обращают внимания на мейл. Потому что, если они считают, что наш турнир по какой-то причине не достоин красоваться на chicagopoint.com, должны хотя бы оповестить об этом, а не ответить молчанием. Пока же опубликую результаты здесь.

1st SKHODNYA OPEN
August 7-8, 2021; Skhodnya, Moscow region, Russia

OPEN (40): 1-Alexey Askurava, 2-Nail Arzukhanov, 3-Timur Azizov, 4-Sergey Chertkov; 1LC-Alkhas Lagvilava, 2LC-Vasily Chemokhonenko.

DMP (64): 1-Mikhail Eremin, 2-Roman Lazarashvili, 3/4-Yaroslav Gusev / Ruben Gradnikov.

DOUBLES CONSULTATION (16 teams): 1-Sergey Erokhin & Alexey Ignarin, 2-Yaroslav Gusev & Alexey Askurava.

LONGGAMMON (39): 1-Egor Lobov, 2-Oleg Khokhlov, 3-Anatoly Ogievich; 1LC-Bakytbek Kemelov, 2LC-Vitaly Fesenko.

Может заняты похоронами Пати?

0

18

Возможно

0

19

http://www.chicagopoint.com/results.html

0

20

10 Tips To Know About Pornstar Tiktok pornstar tiktok

0

21

15 Things You Don't Know About Pornstar Kayleigh pornstar kayleigh

0


Вы здесь » Moscow Backgammon » Очные турниры » Серия турниров: "Skhodnya open".


создать форум