Пандемия набирает обороты, правда у нас в Кратово не так быстро  как в Москве, но тем не менее ...
Например, когда я дней пять назад вырвался купить что-нибудь поесть в близлежащие магазины , надо было долго ходить , чтобы встретить человека в маске.
Вчера, от нечего делать, решил повторить свой набег. Какие еще развлечения у человека, сидящего дома на карантине: фильмы посмотреть, почитать, ну и , конечно, пожрать.
Короче, зашел я на рынок - прикупил фруктов, на обратном пути решил заскочить во "Вкусвилл" .
Захожу в магазин подхожу к полке - посмотреть. Рядом стоит какая-то неумеренно накрашенная стареющая колхозница лет 50. Вдруг , ни с того ни с сего, она начинает орать благим матом:"Мужчина отойдите от меня." Бля, я прям опешил, вот думаю , сука, я даже и не думал. Хорошо она продолжила, когда я уже достаточно испугался: не оборачиваясь, стоя ко мне спиной, она выкинула руку назад  со словами:"...специально для таких как вы, красную линию нарисовали" . От природы тупой, я наконец понял в чём дело - коронавирус ё моё!! Больше одного не собираться , ближе полутора метров не подходить.
Даааа, посмотрим что дальше будет.