Moscow Backgammon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moscow Backgammon » Беседка » Мир дому вашему.


Мир дому вашему.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем. Наверняка не совру, если скажу что это мой первый  пост, так как не обладаю красноречием, независимо от того в какой я кондиции.Но как известно с возрастом люди становятся более раскрепощенными, можно заменить другим словом, например слабоумными, возможно поэтому я решился попробовать связать пару слов.Сначала я бы хотел сказать спасибо Сереге Черткову за незабываемый вечер, точнее ночь которую я провел в последний день своего пребывания у него дома. Было очень приятно познакомиться с ребятами из всемирно известного АБРИКОСА, (благодаря Леше Аскураве) это заведение снискало международную известность. К сожалению Леша в этот вечер отсутствовал, по причине своей профессиональной деятельности, и  упустил уникальную возможность просадить мне 20-30 поинтов в швеца, так как я был в этот незабываемый вечер в ударе. Спасибо Мике, благодаря ему нам удалось без проблем добраться до этого чудесного места. Я не знаю сколько мне отпущенно господом еще прожить, но этот вечер останеться в моей памяти надолго, несмотря на то что ко мне  очень быстро приближается  день знакомства с Альцгеймером. Было очень весело, был так называемый и очень популярный (из постов указанных выше) узбекский плов( я кстатьи могу приготовить даже лучше).К чему я это решил написать. Ребята, время летит ну очень быстро, особенно это чувстуешь когда тебе уже пора готовиться, сами знаете куда. Ведь единственное что мы с собой прихватим в этот путь, это только воспоминание и больше ничего.Очень хочется прочитывать здесь что то радостное, позитивное а не какие нибудь склоки и всякую дребедень, я думаю что не стоит тратить драгоценное время на  всякие интриги и т.п..Всех благ !!!

+1

2

Стёпа, привет и добро пожаловать!
Да уж, швец в тот вечер удался на славу, да и вообще, отлично посидели - надо будет непременно повторить :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Moscow Backgammon » Беседка » Мир дому вашему.


создать форум