Moscow Backgammon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moscow Backgammon » Очные турниры » Чемпионат мира по нардам 2018


Чемпионат мира по нардам 2018

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

На Facebook выложили фотографии турнирных сеток.
176 участников сыграют в мейне и 49 в интермедах.

0

32

Флаг автоматом ставит.Агамир давай в Пятигорске,надеюсь состоится турнир :) мне не горит

0

33

Кстати не хочешь в суперджекпот тоже 25% :) Обнаглею :)

0

34

День 3.

По понятным причинам вчера я не смог подвести итог насыщенного дня. Надеюсь, буду продолжать в том же духе )

В 1/4 с Мочи сыграл один из самых интересных геймов за карьеру. Должен был проиграть марс, но подцепил его шашку, потом вторую. На радостях показал отвратительный куб по 4 и был наказан, еле ушел от марса. Со счета 0-5 не отдал ему ни одного очка, по традиции замарсовав на его кубе.

В соседнем четвертьфинале Антуанетта с немцем играли целую вечность. Гастрономический экстаз у нас случился еще утром и я успел прилично проголодаться. Взять большой перерыв она отказалась, пришлось выигрывать на голодный желудок. Перед матчем она поинтересовалась о призовых, но никаких предложений не сделала. Оно и к лучшему.

Ну а финал почти все видели. Оппонент делал много ошибок, я тоже не отставал, судя по комментариям. Ну что ж, не ошибается тот, кто ничего не делает )
Ощущения необычные - уже сыграл большой финал на большой доске с трансляцией, а главное событие еще не началось. Не будем останавливаться на достигнутом!

+1

35

aleksei55 написал(а):

Кстати не хочешь в суперджекпот тоже 25%  Обнаглею

Ладно, уговорил! Итого с меня 500 евро?)

По поводу Пятигорска услышал, но ты не расслабляйся. Я планирую получить свою долю в Пятигорске, а не отдавать ее! Не забудь послушать свою настройку перед игрой. :flag:

Отредактировано Catalonec (31-07-2018 12:56:48)

0

36

Не расслабляюсь.Настраиваюсь футболом.Дай Наполи ! :)
http://napoli.ws/2012/03/14/chelsi-napoli-4-1-d-v/

0

37

43rd World Championship Championship Division Brackets
More updates coming soon!
Sheet 1 of 4: https://www.bracketsninja.com/bracket/36154
Sheet 2 of 4: https://www.bracketsninja.com/bracket/36501
Sheet 3 of 4: https://www.bracketsninja.com/bracket/36502
Sheet 4 of 4: https://www.bracketsninja.com/bracket/36503

0

38

43rd World Championship Intermediate Division Undefeated Bracket
More updates coming soon!
https://www.bracketsninja.com/bracket/36505

0

39

День 4.

День начался с церемонии памяти Магрила с многочисленными выступлениями. Меня поразило, что Рон Рубин брал у него уроки на протяжении 50 лет!

В матче с Яцеком состоялся дежурный подвиг. При счете 0-7/17 я взял перерыв и в следующем гейме должен был замарсовать но его, но был бит и вместо плюс 4 получил минус 4 и 0-11. Но дальше поляку выключили кран, он совсем перестал заряжаться и попадать. Я набрал 12 очков подряд, он сравнял, но больше очков не набрал.

Во втором матче со швейцарцем Тибо при счете 3-2 куб раскрутили до 8. Он не смог одним броском выкинуть две шашки с 3 поля, стало 11-2. В отличие от несчастного Яцека, я сумел довести преимущество до победы.

Тимур выиграл у двух чехов и теперь его в Прагу наверно не пустят )
Тим Лайн грохнул прошлогоднего чемпиона всухую и тоже выиграл второй матч.
Мика и Ашот проиграли во втором круге, причем последний вел против Петко 16-3, но не дожал финалиста.

0

40

Два наших Тима не получили буйка, поэтому сегодня с утра попробуют заработать его в борьбе.
А вообще сегодня играют толь сайды - суперджекпот, пары, спидгаммон и пр.

0

41

Super Jackpot  Bracket:

https://www.bracketsninja.com/bracket/36525

0

42

День 5.

Тяжело писать после поражений, но приходится.

Состав в суперджекпоте собрался очень плотный, но с жеребьевкой мне повезло. В первом туре мне опять достался педантичный дедушка из Нью-Джерси. Он смог набрать целых два очка.

Записался в спидгаммон и успешно слил непер. Соперник первый раз играл с часами (в спидгаммон!), а по ходу матча спросил - играем до 11? Я проиграл всухую.

Во втором туре играл с Флитвудом. При счете 6-7/11 он показал куб по 4 в такой позиции под всеобщее изумление
http://s9.uploads.ru/t/TNdL9.png

Через минуту все закончилось так ))
http://sh.uploads.ru/t/Djc19.png

К сожалению, эти подвиги оказались напрасны. В третьем круге соперник был уже серьезный - О'Хаган. Матч сразу не задался, быстро получил 1-9/11. Каким-то чудом удалось свести его к ДМП, но на победу сил не хватило.

Сегодня у нас очень важный день в мейне, в верхней сетке осталось 32 человека. Будем бороться!

0

43

Тимур,моя лошадь беги беги !!!

0

44

Да, жалко, что в суперджеке дела не задались, но мы продолжаем за вас болеть в мейне. А Тиму надеемся "посмотреть по телевизору"  :flag:

0

45

-Блин, вчера так насмотрелся БГ в МК, столько валидола, как будто сам играл! Сегодня даже не захотел делать утреннюю зарядку с экстримом - опротивело!

0

46

Да уж... Осталось всего 3 дня турнира, так что недолго нам осталось смотреть трансляции и читать "полевые заметки" :(

0

47

День 6.

Рассказывать особо нечего, два матча было на стриме. С Гранштедтом имел большое преимущество, а в конце пришлось спасаться.
Второй матч был ужасен, даже комментировать не хочу. Заметил, что вечером здесь я играю гораздо хуже: проиграл 3 из 4, а днем не проигрывал вообще.

Между этими матчами успели в два захода сыграть пару против итальянцев. Начали утром, при счете 1-4/7 прервались, закончили перед ужином. Соперники допасовали до ДМП, который сложился в нашу пользу. Во втором круге нас ждут датчане. Когда будем играть, непонятно.

В нижней сетке играю с Кастеллано.

0

48

Серёжа, удачи и в нижней сетке, и в парах! Кстати, кто-нибудь сфотографируйте на смартфон нижнюю сетку и выложите в группу WhatsApp, а то по ней вообще информация отсутствует :(

0

49

Ситуация поменялась, теперь уже Аскурава превратился в мою лошадь. Беги, лошадь, беги!

0

50

chesss написал(а):

Ситуация поменялась, теперь уже Аскурава превратился в мою лошадь. Беги, лошадь, беги!

-Неплохая у вас конюшня!
-Может пора уже пользоваться благами цивилизации и пересесть хотя бы на "Мерседес", а то так и будете бегать)))

0

51

Беги, лошадка, беги!!!

0

52

Вот и завершился 43ий Чемпионат Мира! И снова наши ребята и девчонки на пьедестале:
Алексей Аскурава - победитель Championship Consolation!!!
Юлия Громенкова - чемпион мира в Intermediate Division!!!
Влада Терзиманова - финалист Beginners Division!!!
Сергей Ерохин - финалист Monte Carlo Open!!!

Сказать, что мы гордимся - ничего не сказать! Радовались и переживали все эти 9 дней вместе с вами, хотя информации о турнирных баталиях было традиционно маловато -  поэтому огромное спасибо нашим игрокам и корреспондентам Тимуру Азизову и Микаелу Варданяну за возможность "приобщиться к прекрасному"! :cool:
Хочется отметить, что видеотрансляции на этот раз были высочайшего качества, хотелось бы, пожалуй, только 3ий стрим-канал :flirt: Турнирные сетки довольно быстро появились в электронном виде, но их, опять же, традиционно, обновляли крайне несвоевременно; правда, после того, как многие из оставшихся следить за турниром "с берега" возмутились, сетки привели в порядок :) В любом случае, Тарой Мендичино проделана колоссальная работа, что невозможно не признать.
Хочется отдельно поздравить Юлю с самым главным на сегодняшний день её успехом на турнирном поприще - очень счастлива за тебя, продолжай в том же духе! :cool:  :love: 
Ну и, наконец, рада тому, что победу в главном турнире одержала героическая и потрясающая Акико! Она была достойна этого, как никто!
Остальным, с которыми мы все эти дни болели за Россию, огромное спасибо - с вами было очень весело, скорее бы следующий международный турнир! :cool:

0

53

Вот и закончился очередной чемпионат мира и наконец нашлось немного времени подвести итоги. О его гласных и официальных итогах знают все, поэтому напишу немного о негласном и закулисном. Для меня этот чемпионат явился самым рисковым и самым удачным одновременно. Надо отметить что  состав на мой взгляд в этом году был слабее чем в прошлом, но возможно это мое личное мнение. С точки зрения джеков мне редко попадались сильные соперники правда я не лез выше 100 евро и играл консервативно довольно. Это мне не помогало от слова совсем и мой антилак начавшийся с ворм -апа и продолжившийся монте-карло open вполне нормально обещал быть до конца этого замечательного мероприятия. Банкрол таял на глазах и я уже смирился с 1 минусовым и самым минусовым турниром в истории моих выездов когда проиграл секонд чанс в первом же туре. Потом был день консолейшн и видимо матчи до 9 это дистанция для меня наиболее комфортна потому что удалось выиграть 4 подряд и в 5 раунде попасть на сильного француза (что редкость на мой взгляд), который при счете 7 -4 в его пользу почему-то посмотрев на свой 5 прайм и на мои 3 шашки сзади решил поставить куб. После поворота на 4 и подбития его шашки мои шансы выйти на бабл  резко увеличились. Все что произошло дальше уже история - отличные победы Лехи в полуфинале и финале . Одной из самых печальных новостей было плохое состояние блестящего игрока и отличного человека Фалафеля, который возможно (не дай Бог) в последний раз комментировал финал этого мероприятия. Самым смешным эпизодом было когда мне Леха дал бумагу с ответами на квиз Мочи, а я ее по традиции своей где-то посеял и подхожу такой к Великому и говорю нет ли у тя экстра копии твоего квиза (перед ним лежит стопка экстра копий). Он говорит конечо же есть вот держи копию с моими разъяснениями к каждому ходу. Я говорю спасибо беру и тут он такой - 20 евро). Ну что ж заслужил - молодец) хотя конечно хотелось сказать приезжай на дачу к Че он те круче твоего квиза покажет позы и что самое главное бесплатно)). Тобиас пригласил в Германию в феврале на какой-то турнир с добавкой 10 тыс. и сказал пригласи найс пипл фром Раша с собой. Я сказал что в Раша не найсов нет поэтому приедем все - ждите - буклет взял - покажу. Неплохо выступили товарищи из Казани - Айрат держался после первого полувменяемого дня молодцом и ничего не пил. Влада доезжала в каждом 2 джеке по 50 не говоря о разгроме бегиннеров. В целом так друзья, турнир считаю удачным и интересным и возьму несколько дней отгула до турнира 11 числа в этом замечательном месте контрастов с вашего позволения

Отредактировано mikayelv (06-08-2018 20:00:00)

+1

54

Соберусь с мыслями и тоже напишу немного по итогу прошедшего чемпионата Мира.

Последние дни не было сил писать отчеты о хрониках пикирующего бомбардировщика, простите.

В этом году было очень жарко, на улице находиться практически невозможно. Жили фактически перебежками от фейрмонта до квартиры. Даже на пляже в 9 утра страшное пекло, спасала только мороженка! )

Организация турнира вновь на очень выском уровне. Олдскульные схемы, неудачное распределение призовых, ночные горшки с бумажками - все было компенсировано четким расписанием без сбоев.

Юля стала чемпионкой мира среди интермедов - умничка, не зря мы держали кулачки! Надеюсь, в следующем году ее по праву не пустят в этот заповедник немецких дедушек и она сместит с трона Акико!

Алексей, к радости своих 15 дольщиков, почти без дележек забрал косолейшн, браво! Его тактика подготовки к решающим матчам была весьма сомнительной, на мой взгляд, но она сработала, черт побери!

Я сам начал за здравие, неплохо выступил в опене, но в мейне полностью повторил свой прошлогодний путь. Героически прошел три круга, в четвертом шансов не имел и больше не выиграл ни одного матча. В паре проиграли Траболту на бабле без дележек, обидно. По деньгам из 5 важных матчей выиграл 2. Как сказал Виктор Ашкенази - грех жаловаться, но очень хочется.

Всем удачи и до встречи через год на улице генерала Леклерка!

0

55

"все было компенсировано четким расписанием без сбоев"

Финальные игры fighters bracket  шли с опозданием в сутки - это всё четко?

0

56

В апреле состоится командный чемпионат Европы в Черногории.Считаю надо думать о формировании команды России уже сейчас.Как я понял в команде может быть максимум 8 игроков.Думаю ни у кого не вызывает сомнений что капитаном команды будет Сергей Ерохин

0

57

aleksei55 написал(а):

В апреле состоится командный чемпионат Европы в Черногории.Считаю надо думать о формировании команды России уже сейчас.Как я понял в команде может быть максимум 8 игроков.Думаю ни у кого не вызывает сомнений что капитаном команды будет Сергей Ерохин

А сколько футболок имеются в наличии? Ежели не наберется 8 штук, что делать тогда??

0

58

lev написал(а):

А сколько футболок имеются в наличии? Ежели не наберется 8 штук, что делать тогда??

Левка, хорош ты  херню курить, начинай уже нюхать! Какие футболки? Выиграют - купят, неужели непонятно?
-Восемь человек, а пять туда поедет?
-Леха со своим банкроллом  должен , я считаю,  проспонсировать команду!!
-И не спорьте пожалуйста, капитаном и основным участником должен быть Леха!!! Где он и где Ерохин?! Ему надо Акику догонять, или экс жена - ныне друг , просто не поймет!

Отредактировано A42kilo (13-08-2018 19:23:25)

0

59

Я согласен, что Леха должен быть первым номером и капитаном. Кто даёт результат тот и лучший.

0

60

Я совершенно не обладаю организаторскими способностями :)Апстрик -это не показатель результата.У Сергея огромный опыт.Согласен быть асисстентом если что :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Moscow Backgammon » Очные турниры » Чемпионат мира по нардам 2018


создать форум