Moscow Backgammon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moscow Backgammon » Очные турниры » Новости из параллельной реальности.


Новости из параллельной реальности.

Сообщений 361 страница 365 из 365

361

Я тебя услышал.

0

362

Так называемая федерация решила монетизировать , как они считают , успешно проведенное соревнование. Как говорится , труп еще не успел остыть, а вам уже предлагают вступить в какую-то лигу нард. Смешно!
Что вы должны сделать для этого? Ну, самое главное, сдать 500 рублей, потом еще заполнить кучу макулатуры. Теперь основной вопрос, почти Гамлетовский,  А ЗАЧЕМ??? Ответ, чтобы участвовать в онлайн турнирах на фантики!! Моя мама, пусть земля ей будет пухом, называла таких одаренных : джентльмен в поисках десятки.
Да уж, желание нажить у них бьёт через край.
Теперь давайте подумаем , а зачем нам все это нужно?
У нас есть прекрасный клуб 555, под руководством Прекрасной, которая уже много лет , практически регулярно,  проводит свои онлайн турниры, с прекрасным техническим сопровождением  ,со стримами, которые помогают начинающим повышать свой уровень, т.к показывают матчи только самых сильных игроков, время начала анонсируется заранее и позволяет желающим спрогнозировать своё время, чтобы найти пол часа на этот интереснейший просмотр , который,  помимо всего прочего  , еще сопровождается комментариями.
Турниры самые разнообразные: от 500 рублей до полутора тысяч. Все турниры сопровождаются таблицами . Т.е все налажено и работает как часы!
Помимо всего прочего, Лена провела под эгидой клуба 555 великолепный турнир в Бронницах, в чем воочию убедились все его многочисленные участники.
Ребята, ну скажите мне , неужели вам приятно платить эти непомерные чаевые, сидящему в теплых краях руководителю, в то время , как назначенный им Дима Широков, собирает с вас волчью долю, поражаюсь!
Друзья, давайте переходить под крыло этой замечательной женщины и прекрасной руководительницы! Победа в её турнирах гораздо более почетна. Смотрите , она провела свой первый офлайн турнир, можно сказать пробный, и сразу попала на Чикагопоинт! Да, у Ленки сложный характер, успела со всеми поругаться, но зато у нее железные яйца!
Уверен, что все, в конце концов , со мной согласятся и доверят ей  проведение своих баталий.
Следующий турнир под эгидой клуба 555  состоится в Сходне, уверен он будет еще более успешен чем предыдущий.
Кстати, пусть "федерация" старается, пусть попробует сделать лучше Прекрасной, их конкуренция пойдёт только на пользу российскому нардовому сообществу.

0

363

Поступающие новости из параллельной реальности не перестают удивлять и смешить одновременно.
Какие же одаренный люди бывают , когда в стране ожидается кризис, ребята готовят мягкую подушку, продолжая пополнять список своих донатчиков все новыми и новыми людьми. Из этого списка знаю только человек пять, как же любят у нас люди добавки! Скорее всего их не будет, но что такое 500 рублей - ничто, так что вперед братва. Эти записавшиеся люди напоминают мне благородное животное, которому перед носом повесили морковку, чтобы он не останавливался. Умиляюсь.
Зачем платить 500 рублей, когда есть прекрасный бесплатный сайт Гэлакси, но тут , так сказать, неисповедимы пути господни, а список желающих пополнить карманы руководителей "федерашки", чувствую не оскудеет, - это уже специфика нашей родины!
Одни мой приятель - попутно один из сильнейших игроков России,   справедливо заметил :"Мы чужие на этом празднике жизни. Прямо какая-то передача :"В мире животных"!

0

364

Why People Don't Care About Pornstar Kayleigh Wanless Pornstars
On adultwork

0

365

Why The Pornstar UK Is Beneficial During COVID-19 Star Porn Kayleigh Wanless

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Moscow Backgammon » Очные турниры » Новости из параллельной реальности.


создать форум