Moscow Backgammon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moscow Backgammon » Очные турниры » Всероссийский турнир в Пятигорске!!


Всероссийский турнир в Пятигорске!!

Сообщений 151 страница 157 из 157

151

Эх Серый Серый, раскрыл ты таки мой коварный план чужими руками загребать ибо смертельно страшно замечание сделать хук с правой и все. Не человек а рентген просто ты - ничего не скроешь. Кое-кто неделю назад говорил что есть у меня шанс стать его другом ибо говорит он про меня гадости, а я ниче так, как с гусика... А теперь он же в 11-е записал. Не тот уже не тот ...

Отредактировано mikayelv (18-11-2018 21:53:58)

0

152

Ребята, попросили же не обсуждать офтоп в этой теме. Создайте свою и ругайтесь там.

По теме, думаю, засчитывать бросок с зариком на шашке не стоит. Будет очень много споров. Если бокс поставить с правильной стороны, то перебросов очень мало.

0

153

Предлагаю рассмотреть вопрос о НЭКе. Ведь это очень специфическая игра. Мы можем не набрать желающих, предлагаю в таком случае заменить его, скажем , спидом с ребаями, и пустить его сквозняком через все три дня , как в Райволе, будь она неладна.
По поводу засчитывания бросков костей, упавших на шашку, могу сказать, что при игре с часами это не имеет никакого значения. Пусть любители покривляться во время броска, делают это сколько угодно раз и как угодно, у них на это будет все время, отведенное в регламенте, может быть они видят в этом больший кайф, чем в игре.

Отредактировано A42kilo (19-11-2018 09:40:27)

0

154

Два месяца назад я предлагал каждому высказаться по расписанию, по тому, кто в какие игры и когда хочет играть. Большинство (кто-то отписался здесь, кто-то в чате в вотс-апе) было за накгаммон, который мы наверное уже должны будем провести, поскольку заказаны и самое главное оплачены кубки, да и кардинально что-то менять в расписании меньше, чем за неделю до турнира - не солидно, не устаю повторять это. Понимаю, что многие играть в нак не будут, а кто-то вовсе приезжает в пятницу ночью, но я все же надеюсь, что 16 в нак мы наберем. Если с наком будет все очень и очень проблематично, ну что делать - тогда будем думать на месте, проведем в первый день спид, джекпоты, 1-пойнт и различные квотеры в мейн и суперджек. В любом случае выбор в пользу нака делал не я, а большинство ребят.

Просьба каждого взять с собой прецизионные зары, у кого есть. У меня есть комплектов 5, но на всех не хватит. Не прецизионных зариков есть просто море, ну и к тому же игры будут производиться через баффл-бокс, поэтому не думаю, что возникнут какие-то трудности. Но у кого есть - лучше возьмите, конечно.  И еще, досок на всех не хватит и тут лучше подстраховаться. У нас,в Пятигорске, есть досок на 44 человека. Можете ли Вы отправить завтра экспрессом 4-5 досок (будут идти 1-2 дня), для этого нужно связаться с великим и ужасным Че, который проявил инициативу. Я просил поднять этот вопрос еще позавчера на турнире в "Абрикосе" , но активности никто не проявляет, потому вынужден писать здесь.

Отредактировано Catalonec (19-11-2018 12:40:53)

0

155

Я везу доску

+1

156

Накгамон надо играть только сингл, матчи до 5. Ни в коем случае не дабл, не успеем.
Если 16 не соберутся в пятницу, продолжить набор в субботу, но на 16 наверно остановиться.

0

157

http://sg.uploads.ru/t/t3jIK.jpg
В "Раю" присутствует небольшой бассейн с подогревом. Море переплыть не получится, но в изморозь холодную погоду кому-то искупаться даже захочется, так что все желающие берите плавки )

Отредактировано Catalonec (19-11-2018 15:27:38)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Moscow Backgammon » Очные турниры » Всероссийский турнир в Пятигорске!!


создать форум