Moscow Backgammon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moscow Backgammon » Очные турниры » Всероссийский турнир в Пятигорске!!


Всероссийский турнир в Пятигорске!!

Сообщений 31 страница 60 из 157

31

Агамир,все правильно,единственное я против того чтобы длинные нарды были в программе турнира

0

32

На турнир, к сожалению,  не попаду. Время больно не подходящее для выезда на турнир с маленьким взносом. Почему-то считается, что нардисты должны играть в межсезонье - якобы им предоставляются скидки на гостиницу и тому подобное. Мне,  например, никакие скидки не нужны, мне бы хотелось совместить игру с туристической поездкой.
                   Что касается запрета двум игрокам принимать участие в турнире, то я категорически не согласен со всем сказанным. Играл с обоими неоднократно. Про Борю и говорить нечего - сильный игрок. Спокойный, интеллигентный человек, между прочим кандидат математических наук. В тех скандалах с его участием, что лично я наблюдал, был виноват в большей степени его оппонент. Он просто какой-то рассеянный, все время опаздывает.
Что касается Царука, то тоже очень сильный, самобытный игрок. Его игра и результаты в Абрикосе и на других турнирах доказывают это и даже ПР у него очень даже неплох. Когда он садится со мной играть - он уже находится в бешенстве, потому что не разу не смог выиграть, проиграл раз 7 или 8. Так вот не смотря на это, ничего неадекватного от него не слышал. Только один раз  он затеял разговор про то, что в бафл-бокс как-то не так я кидаю, наверное хотел сбить меня с победного настроя. Я ему просто сказал: иди принеси стаканчики будем кидать из них в бафл. И всё. Тема закрыта.
Моё мнение,что всё это без основательные наговоры на людей. Думаю, что на тебя надавили авторитетом двое Сереж, а может просто из уважения к ним ты принял такое решение. Оба они имеют свои корыстные цели в этом деле. Стоит ли прислушиваьтся к ним - тебе решать. Твой турнир - твоя совесть. Спроси у Ромы Лазарашвили, он тебе расскажет какой ему Фэир Плей в Иванове устроил дядя Сережа. Если бы такой Фэир Плей устроил Боря или Царук, то их бы уже анафеме предали.
В общем одни двойные стандарты. Хочешь – пускай, не хочешь - не пускай, это всего лишь твое решение. Просто когда читаешь твой текст, то создается впечатление, что они какие-то изгои и за что-то наказаны. На самом деле просто двое Сереж самодурствуют, а ты им потакаешь. На истину не претендую, возможно она где-то посередине. Но я так вижу ситуацию.

Отредактировано Арзуханов (18-09-2018 15:46:19)

0

33

Наиль, положа руку на сердце складывается впечатление не о дружественном замечании, а о том, что все вышесказанное граничит с хамством. Возможно, мне одному так показалось. Я мог бы начать отвечать в похожем ключе, но скажу иначе. Верно замечено, что мой турнир - моя совесть и она абсолютно чиста. Не родился еще на этом свете человек, которому бы я потыкал, надеюсь даже доедая последний кусок хлеба. Говоря о двух Сергеях, если я правильно понял, то речь о Черткове и Ерохине. Может показаться странным, но с Иосифовичем мы ни разу, абсолютно никогда не обсуждали целесообразность участия в турнире Бориса и Царука. Когда мы списываемся или созваниваемся, нам есть много о чем другом поговорить, нежели о каких-то запретах. В каком бы то ни было контексте этот вопрос не поднимался. Что касается Ерохина, то Сергей ни к чему меня не принуждал, лишь сказал, что за проступки эти двое товарищей не допускаются к турнирам в Москве.

Наиль, Ваш товарищ, не мой, повторюсь, что Ваш, посетив один из турниров в Москве про Царука заявил следующее:"С ним сыграть - как в дерьме искупаться" и это не придумано мной и слишком уж много людей говорит об этом, дабы это было не правдой. И кто так считает, а таких более, чем достаточно, пусть выскажутся, если захотят. Называть имен и подстрекать я не буду. Также я описал ситуацию из Сочи с Царуком и каждый его знающий человек по меньше мере приведет по паре случаев. По идее незнакомым людям не хамят, тем более, кто годится тебе во внуки, а скорее отшутиться надо было как-то, что ли. Тем более ничего, кроме как зайти в долю к своему товарищу,я не желал. Более того, я так воспитан, что если бы знал Царука, плохо или хорошо, не стал бы заходить в долю к Юлиану чисто из политкорректности. Вроде понимаю, что сильнее, но перед Царуком неудобно получается. И причём тут ПР, на который играет Царук? Это не имеет абсолютно никакого значения. Если человек не умеет себя вести, орёт во весь голос, играя по 10 копеек, когда рядом играют по 1000 рублей, хамит незнакомым людям по абсолютно непонятной причине, то я уж не знаю.

Спросить у Ромы Лазарашвили? Наиль, поинтересуйтесь у одного из лучших друзей Бориса - у Сергея Вартанянца, что Мампория играя в кэш переставляет на глазах у всех фишку с одного из пунктов на бар и начинает доказывать свою правоту, после чего сопернику становится по меньшей мере противно и игра заканчивается. А быть может наш заокеанский общий друг Александр Хандин пожелает рассказать историю пропащих 5 тысяч, рассказывать за кого-то я тоже не собираюсь. Можно допустить, что всё, что говорят - клевета? Можно, но часть из этого я имел возможность лицезреть сам, без чьих-то рассказов. Я не хотел всё это выносить на форум, но и отмалчиваться после Вашего высказывания попросту не мог и уже сказал больше, чем должен был и каждый, кто хоть немного хотел понять почему так, а не иначе - с легкостью справился с этой задачей. А если кто-то пожелает высказаться ЗА или ПРОТИВ - я буду только рад.

Отредактировано Catalonec (18-09-2018 17:08:29)

0

34

Агамирыч, все ты правильно делаешь. Ты никому ничего не должен объяснять. Мы придумали наше сообщество для того , чтобы получать удовольствие от общения и любимой игры, а не портить себе настроение из-за этих грошей. В свете выше сказанного, мне кажется очень важна атмосфера на турнире.  Например, в Питере она была отвратительная, поэтому, а не из-за отсутствия денег, я уехал . И очень рад ,что не участвовал в рздербанивании Кирилловых денег, ведь когда-то мы были друзьями.
Кстати, Рома - мой друг, просто не разобрался тогда что к чему, собственно как часто с ним случается. Мы давно это уже проехали и забыли, а виш ты , кто-то еще помнит.

Отредактировано A42kilo (18-09-2018 19:35:33)

0

35

Агамир, ни в коем случае лично тебе ничего плохого не хотел сказать. Всего лишь резонно предположил, что на тебя надавили. Мне кажется, что именно ты сейчас мне нахамил (ладно спишем на молодость).
Играя в гумар много чего происходит и кто тут прав или виноват очень трудно определить. Обычно кто быстрее в морду дал тот и прав. Насчет пропавших 5 тыс. - бред какой-то, возможно пьяный был. Вообще все разговоры про Борю это бред и кто их заводит я не пойму.
Царук мне вообще по барабану, я просто не понимаю чем он отличается от других игроков. Я видел его на тех же турнирах что и все остальные игроки и ничего плохого не заметил.
Мой товарищ, говоришь, сказал, что играть с Царуком, что в дерьме искупаться? Он, наверное, проиграл. Ничего страшного в дерьме искупаться - тоже урок, лучше плавать будет.
Ладно, допустим Боря чего-то там натворил лет десять назад. Хорошо, скажи мне честно: чем Чертков от него отличается, обманув Рому, когда тот кинул 4-4, выигрывающие матч, а он заявил, что не на ту сторону кинул? Хотя, как говорит Рома, он весь матч так кидал и замечаний не было. Дед еще помню сказал, что у таких игроков как Рома надо выигрывать честно. Рома еще помню на полном серьёзе хотел морду набить Черткову. Орет и всем мешает он не хуже Царука, в чем разница?

0

36

Наиль, ты вроде неглупый парень, а понять простых вещей не можешь. Вот ты сейчас какую-то хрень написал, а одного понять не можешь. У меня тут все друзья, включая упомянутого тобой Рому,  а у тебя кто-нибудь кроме маргиналов есть ? Вот видишь. Зря ты из штанов выскакиваешь ,сводя любую тему к тому , какой я плохой. Тебе это очков никак не прибавит, а мне и остальным - по барабану, как говорится, ...караван идет.

Отредактировано A42kilo (18-09-2018 20:02:19)

0

37

...караван идет.

Яшу цитируешь? Ну-ну.. Своих мыслей уже не осталось?
Где и какие у тебя друзья? У тебя один друг - водка.

И вообще речь шла не о тебе, а о Боре. Свободу Юрий Дето..., т.е. Боре Мампоре!

0

38

Господа, друзья, товарищи!
Смотрим тему:"Всероссийский турнир в Пятигорске!!" и прекращаем срач.
Перефразируя:не ссорьтесь, игроки, вас и так мало осталось.

0

39

Наиль, не хотел отвечать, всё же тема немного о другом и мы уходим в иную плоскость, но из уважения отвечу.

Мне в утвердительной форме говорят, что я потыкаю и даже названы лица, будто это истина последней инстанции, а после получается, что Вы всего лишь предполагали. Хотя бы это считаю неуважением ко мне, поскольку потыкают на мой взгляд те, кто не способен думать и не имеет собственного мнения. Да, Вы добавили, что на истину не претендуете, но все же. Если бы у меня поинтересовались, я бы абсолютно честно ответил на поставленный вопрос. Ок, возникло недопонимание.

Чем Чертков отличается от Царука? Да, Чертков не сахар и не мёд, особенно когда выпьет, солидарен с Вами. Но если провести опрос среди потенциальных участников: кто за, а кто против его участия на турнире в Пятигорске, думаю голосов 20 будет "за" и может быть парочку "против". С Царуком ситуация с точностью до наоборот.

Но можно добавить еще кое-что:
Именно Сергей Чертков изначально позвонил мне и попросил провести турнир в Пятигорске, а уже после этого возникла мысль организовать турнир памяти деда.
Именно Сергей Чертков начал договариваться с Чельтером Вовой по поводу баффл-боксов, чтобы в первую очередь каждому из Вас, в Москве, было комфортно играть. Поскольку часть боксов из тех, которые он купил, молча забрали после раскола.
Именно Сергей Чертков начал договариваться с Айратом по поводу досок на московские турниры и в частности на пятигорский турнир в том числе. Еще непонятно, что из этого выйдет, но он сделал хоть что-то.
Именно Сергей Чертков, идущий к своему 7-ому десятку, пёр на своем горбу принадлежности для игры в нарды в "Абрикос" , когда это не сделал никто другой.
.......Можно продолжить, а нужно ли? Хотя бы поэтому Сергей Чертков отличается от Манукян Царука, который хамит в абсолютно безобидных ситуациях совершенно незнакомым людям, которые годятся ему во внуки.

По поводу межсезонья разделяю точку зрения, да. Летом Пятигорск краше и лучше. А еще очень жаль, Наиль, что Вы не почтите нас своим присутствием из-за маленького на Ваш взгляд взноса. Увы, это максимум, на который я мог пойти. Некоторые из игроков, которые приедут, были вовсе за уменьшение взноса. Вход 10 тысяч в мейн с сайдпулом и 15 тысяч в хайроллеры с сайдпулом на мой взгляд явно не по-детски. И в то же время позволит сделать приезд игроков не туристической поездкой, а возможностью заработать довольно хорошие деньги за пару дней. Также, увы, подобный взнос и без этого отпугнет всех местных игроков. А если есть такое твердое желание играть по ставкам, типа взноса в "Мерит" , то Вы с легкостью сможете организовать подобный турнир в Москве и без меня.Тем паче состав не изменится, разве что добавится пару питерских игроков, может быть ростовских и я. С Вашего позволения предлагаю эту тему закрыть, чтобы завтра люди с легкостью могли найти всю интересующую их информацию без чтения нашей писанины.

С уважением!

P.S. А еще Рома Лазарашвили и Сергей Чертков в очень теплых отношениях, насколько мне известно. Но я обязательно поинтересуюсь у первого, что у них приключилось.

Отредактировано Catalonec (19-09-2018 02:11:55)

+1

40

Агамир, я давно знаком с Борей - ничего плохого за это время он не сделал и мне неприятно, когда его прилюдно оскорбляют. Если кто-то не хочет его видеть на своих турнирах, то это его личное дело, но не надо тут писать что он за что то наказан. Вообще-то когда твой отец приезжал в Москву, то они вместе сидели – кушали, пили, можно сказать хлеб делили. А теперь он вдруг стал изгой. Еще раз говорю единстве, но из за чего весь сыр бор? Это конфликт Мампории и Ерохина и это их личное дело, давайте туда не вмешиватся, пусть сами разбираются кто из них прав или виноват, нас это не касается. И вообще за давностью лет они могли бы закрыть эту тему.

По турниру еще раз попытаюсь объяснить почему я думал что будет большой взнос. Когда Чертков обьявил о турнире в Пятигорске и сказал, что попытается пригласить зарубежных игроков, то я подумал как само самой разумеющееся, что речь идет о турнире с большим взносом. Я для себя давно решил, что ездить буду только на турниры с большим взносом, потому что лично мне не выгодно ездить на турниры с маленьким взносом. Обычно поездка в другой город обходится в 50-70 тыс. и это без взноса. Так какой мне смысл, потратив 50-70, играть за 10 тыс. ? Уж лучше я добавлю ещё 20 и буду иметь шансы на выигрыш более серьёзных денег. В общем накладные расходы не окупаются, даже при попадание в призы. И в то же время я понимаю, что местным игрокам лучше если будет взнос 5 тыс. - ничем не рискуя можно поиграть плюс ещё и заработать можно. Поэтому на турниры со взносом 5-10 тыс. я могу и захочу приехать только если в качестве туристической поездки с осмотром местных исторических достопримечательностей. Тебе желаю хорошо провести турнир.

0

41

Наиль, всегда надо стараться оставаться в адеквате!
Вот мне сейчас позвонили люди и спрашивают, почему так много букв, если человек не едет на турнир? Говорю - может попросили.
Ну что ты начинаешь изобретать на ходу. Ты же прекрасно ездишь на все Ерохинские турниры , причем по 6 , а не по 10. Ты думаешь мы такие идиоты и не понимаем, почему ты не едешь в Пятигорск, отнюдь... Тут все понятно и очевидно.
Что касается Бори, то ты можешь с ним целоваться в десны, дружить семьями и ваще... А уж нам оставь право поступать в соответствии с НАШИМИ ПРИНЦИПАМИ!

0

42

Хотелось бы услышать, кто такой НАМ и какие у НАМа заглавные ПРИНЦИПЫ.
Заодно, про понятливость и очевидность, если можно.

0

43

Ну целоваться в десна у тебя лучше - получится оставлю это тебе. Дружить с Борей я буду, всегда рад встрече с ним.
ПРИНЦИПЫ у вас конечно интересные. Если бы дорога до Москвы обходилась мне не в 1 тыс., а в 6 тыс. то я бы навряд ли приехал играть по 6 тыс., хотя бы по 15. Насчет попросили – успокойся, уже прямо Вселенский заговор. Кому мы нужны, кроме двух десятков нардистов. Ты себе как это представляешь? Типа звонит мне Эльдар и говорит: Наиль, я тебя попрошу сделать то-то и то-то и я конечно побежал выполнять. Ты вообще в своем уме? Эльдар мой друг, но со своими делами он сам разберется, а  я не собираюсь вмешиваться. Я нардист, считаю себя одним из лучших игроков в России и если кто-то сможет доказать, что это не так на сегодняшний день, то я буду тренироватся еще больше. На данный момент я хочу играть с сильнейшими игроками, которых могу найти и обыгрывать их. В основной массе все сильнейшии игрока собрались в Абрикосе, поэтому я и приезжаю, чтобы сразится с вами.

0

44

Rook написал(а):

Хотелось бы услышать, кто такой НАМ и какие у НАМа заглавные ПРИНЦИПЫ.
Заодно, про понятливость и очевидность, если можно.

А чего тут сложного. Нам - это тот , кому претит воровство, жульничество и прочие прелести, которые мы в достатке наблюдаем у Бори.

0

45

Еще один маленький приятный бесплатный бонус. Где бы ни проводился турнир, у каждого на столах будут стоять бутылочки с водой, как это бывает на некоторых международных турнирах, дабы не приходилось бегать в ресторан за водой и отрываться от игрового процесса. Это позволит сэкономить порядка 10 000 рублей на всех. По количеству бутылок 350. Мне это обошлось бесплатно, а как именно - не так важно. Если нужно еще, напишите, только уже придется докупать на свои. Но мне кажется, что 350 достаточно. Если вода будет улетать с геометрической прогрессией непонятно куда, то придержим часть на финальные столы или докупим по ходу дела - 5 минут делов и недорого.

Отредактировано Catalonec (24-09-2018 11:01:53)

+2

46

Catalonec написал(а):

Еще один маленький приятный бесплатный бонус. Где бы ни проводился турнир, у каждого на столах будут стоять бутылочки с водой, как это бывает на некоторых международных турнирах, дабы не приходилось бегать в ресторан за водой и отрываться от игрового процесса. Это позволит сэкономить порядка 10 000 рублей на всех. По количеству бутылок 350. Мне это обошлось бесплатно, а как именно - не так важно. Если нужно еще, напишите, только уже придется докупать на свои. Но мне кажется, что 350 достаточно. Если вода будет улетать с геометрической прогрессией непонятно куда, то придержим часть на финальные столы или докупим по ходу дела - 5 минут делов и недорого.

Отредактировано Catalonec (Сегодня 11:01:53)

Кипяток будет под рукой?

0

47

Che0029 написал(а):

Кипяток будет под рукой?

Кипяток...
Бери выше.
Свеже заварено-запареное матэ.
После такого, пр в минус уйдет)

0

48

Предлагаю опубликовать регламент турнира, взносы и график.

0

49

Да,и на чикагопоинт поставить уже пора

0

50

С кем договариваться насчет чикагопойнт я без понятия, если честно.

По поводу графика - я не просто так писал в вотсап в чат по поводу графика турнира и просил помочь, ребята. Я всего пару раз в жизни играл по схеме до трех поражений, Вы же играете если не каждую неделю, то раз в месяц гарантированно и гораздо лучше меня знаете, сколько туров требуется при скажем 30 участниках, но ни ответа, ни привета. Помимо прочего, кого-то я даже в личке просил помочь с этим вопросом, дабы было максимально близко к истине. Но опять же ни ответа,ни привета. Ведь какое-то возможное добавление утешительного турнира для вылетевших напрямую зависит оттого, сколько времени понадобится на мейн. С суперджекпотом все понятно - олимпийка и просчитывать нечего.

Потому я и не публиковал взносы, а ждал, чтобы всё собрать в кучу и опубликовать разом для удобства людей. Только как оказалось ждал напрасно. Я лишь хотел как можно более точно составленное расписание.

В таком случае просчитаю и завтра же выложу и регламент, и взносы и график.

Отредактировано Catalonec (26-09-2018 21:16:59)

0

51

Насчет чикаго договариваться с Ерохиным,30 человек-11 туров

0

52

Также осталась без внимания тема рекламы. Просьба каждого из Вас высказаться. На рекламе в инстаграме стоимостью в 1500-3000 настаиваю, поскольку охват очень большой, даже тех, кто никогда не интересовался нардами, не говоря о людях, кто когда-то гуглил или играл по инету в backgammon. Но нужна ли нам наружная реклама стоимостью в 15 тысяч рублей за один баннер? Вряд ли удастся кого-то заинтересовать из местных играть по ставкам в 10-20 тысяч рублей с акулами, но с другой стороны престиж турнира повышается - будем вспоминать, что было всё, даже включая наружную рекламу. Скидку сделают максимальную, даже в данном агенстве без друзей не обошлось, но ниже положенного минимума не опустятся. Интересуюсь у Вас, поскольку 2 подобных больших баннера размером 3 на 6 вырисовывают довольно приличную сумму, засим и хочу, чтобы решили Вы! Единственное добавлю, что если и осуществлять подобную рекламу, то исключительно за недели 2-3 до турнира. Нет смысла начинать рекламировать в начале или середине октября и выкидывать на ветер лишние деньги. Повторюсь, что не хочу ничего делать самовольно, поскольку это деньги каждого из Вас и все необязательные финансовые вливания будут согласовываться.

Отредактировано Catalonec (26-09-2018 22:16:14)

0

53

Арзуханов написал(а):

Агамир, я давно знаком с Борей - ничего плохого за это время он не сделал и мне неприятно, когда его прилюдно оскорбляют. Если кто-то не хочет его видеть на своих турнирах, то это его личное дело, но не надо тут писать что он за что то наказан. Вообще-то когда твой отец приезжал в Москву, то они вместе сидели – кушали, пили, можно сказать хлеб делили. А теперь он вдруг стал изгой. Еще раз говорю единстве, но из за чего весь сыр бор? Это конфликт Мампории и Ерохина и это их личное дело, давайте туда не вмешиватся, пусть сами разбираются кто из них прав или виноват, нас это не касается. И вообще за давностью лет они могли бы закрыть эту тему.

По турниру еще раз попытаюсь объяснить почему я думал что будет большой взнос. Когда Чертков обьявил о турнире в Пятигорске и сказал, что попытается пригласить зарубежных игроков, то я подумал как само самой разумеющееся, что речь идет о турнире с большим взносом. Я для себя давно решил, что ездить буду только на турниры с большим взносом, потому что лично мне не выгодно ездить на турниры с маленьким взносом. Обычно поездка в другой город обходится в 50-70 тыс. и это без взноса. Так какой мне смысл, потратив 50-70, играть за 10 тыс. ? Уж лучше я добавлю ещё 20 и буду иметь шансы на выигрыш более серьёзных денег. В общем накладные расходы не окупаются, даже при попадание в призы. И в то же время я понимаю, что местным игрокам лучше если будет взнос 5 тыс. - ничем не рискуя можно поиграть плюс ещё и заработать можно. Поэтому на турниры со взносом 5-10 тыс. я могу и захочу приехать только если в качестве туристической поездки с осмотром местных исторических достопримечательностей. Тебе желаю хорошо провести турнир.

Наиль, мой отец не ездит по турнирам и представления не имеет, что на них происходит. Но когда за столом встречаются два моих друга и на моих глазах один на постоянной основе оказывается в положении несправедливо обманутого и обворованного, мне будет ближе его сторона.

По поводу поездки в Пятигорск думаю, что в 30 тысяч можно уложиться. 10 тысяч на перелет, тысяч 8 на проживание (а ведь многие вовсе будут жить друг с другом и получится еще дешевле) и тысяч 10-13 на питание. А так, разумеется, можно при желании в еще меньшую сумму уложиться или погулять под тысяч 100 за 3 дня. Будет здорово, если Вы передумаете!

Отредактировано Catalonec (26-09-2018 22:14:01)

0

54

Да в инстаграме думаю достаточно

0

55

Я если честно попросил график и регламент, чтобы понять возможность уместить еще один мини-турнир для желающих по игре, которую многие из нас любят, а мы ее почти не играем. Предлагаю провести турнир олимпийку или DE по наку до 5 очков. Взнос небольшой 3 -5 тыс. Если конечно успеем сыграть - если нет можно просто в виде джека.

0

56

я за рекламу - 1000 р с каждого максимум это не те деньги ради которых стоит отказываться от рекламы - пусть будет.

0

57

Агамир, я думаю вообще делай так, как сочтешь нужным, а мы соберемся и все оплатим. Мне кажется ты гораздо лучше нас все понимаешь. Я за рекламу в инстаграме.
По поводу дополнительных турниров идея неплохая, хотя времени мало - реально два дня. Главное мейн, очень важно как мы проведем первый самостоятельный выездной турнир.

0

58

Агамир, расписание можно примерно такое. Не знаю, уместится ли туда какой-то утешительный турнир.
Можно обсуждать и корректировать.

Пятница, 23 ноября

Джекпоты, спид, сателлиты в мейн и суперджекпот на 4х

Суббота, 24 ноября

Джекпоты, спид, сателлиты в супер - целый день.
10.30 - завершение регистрации в мейн
11.00 - 1 тур мейн
12.30 - 2 тур мейн
14.00 - 3 тур мейн
15.30 - 4 тур мейн
17.00 - 5 тур мейн
18.30 - 6 тур мейн
20.00 - ужин
21.30 - суперджекпот (2 круга)

Воскресенье, 25 ноября

Джекпоты, спид, супер доигрывается
11.00 - 7 тур мейн
12.30 - 8 тур мейн
14.00 - 9 тур мейн
15.30 - 10 тур мейн
17.00 - 11 тур мейн
и дальше, если понадобится

+2

59

Согласен с таким расписанием,утешительный турнир когда мало участников нет смысла проводить

0

60

Kabrus написал(а):

Агамир, расписание можно примерно такое. Не знаю, уместится ли туда какой-то утешительный турнир.
Можно обсуждать и корректировать.

Пятница, 23 ноября

Джекпоты, спид, сателлиты в мейн и суперджекпот на 4х

Суббота, 24 ноября

Джекпоты, спид, сателлиты в супер - целый день.
10.30 - завершение регистрации в мейн
11.00 - 1 тур мейн
12.30 - 2 тур мейн
14.00 - 3 тур мейн
15.30 - 4 тур мейн
17.00 - 5 тур мейн
18.30 - 6 тур мейн
20.00 - ужин
21.30 - суперджекпот (2 круга)

Воскресенье, 25 ноября

Джекпоты, спид, супер доигрывается
11.00 - 7 тур мейн
12.30 - 8 тур мейн
14.00 - 9 тур мейн
15.30 - 10 тур мейн
17.00 - 11 тур мейн
и дальше, если понадобится

Очень грамотно. По поводу баннеров думаю что стоимость этой рекламы явно не окупает отдачу. Думаю что не стоит.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Moscow Backgammon » Очные турниры » Всероссийский турнир в Пятигорске!!


создать форум